Названы победители республиканского конкурса «Безопасная дорога»

Опубликовано
Сегодня, 3 июля, в Таджикистане отмечается День Государственной автомобильной инспекции. В этот день были подведены итоги республиканского конкурса «Безопасная дорога».
Так, за отражение деятельности госинспекции победителем признано информационное агентство «Ховар». Также в номинации за лучшее освещение деятельности ведомства награжден журналист и замглавреда издания «Садои мардум» Далери Абдулло. Он занял первое место. Победителем в номинации «Лучшие аналитико-пропагандистские статьи по современным технологиям безопасности транспорта и проекту «Безопасный город» назван Раджаббек Илёсов.
Также первое место в номинации «Лучший телевизионный репортаж» занял Абдулло Мухамадиев. Наряду с этим в конкурсе на отражение предупреждения о безопасности на дороге среди подростков и детей победителем назван Асомиддин Шоназаров. Победителем в номинации «Лучшие репортажи по предупреждению безопасности на дорогах» стал редактор «Имруз ньюс» Назир Нусрат. Всем победителям вручены денежные призы и дипломы.
Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj
Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram