Рахмон поздравил таджикистанцев с Днем независимости республики

Опубликовано
Лидер нации Эмомали Рахмон поздравил народ Таджикистана с Днем независимости. Он пожелал таджикистанцам радости, спокойной жизни и благополучия.
«Путь, пройдённый нами на протяжении более трёх десятилетий, полон взлетов и падений, славный народ Таджикистана смог самоотверженно защитить свою Государственную независимость от подстрекательств и провокаций внутренних и внешних недоброжелателей таджикской нации и таджикского государства, положить конец навязанной гражданской войне, восстановить мир, стабильность и национальное единство в стране», - отметил он в своем поздравлении.
Он добавил, что за период независимости страна благодаря самоотверженным и патриотическим усилиям славного народа добилась беспрецедентных достижений.
Отметим, что в этом году национальный праздник Таджикистана выпадает на субботу, в связи с этим у жителей будет дополнительный выходной день 11 сентября.
Подписывайся на наш Телеграм-канал Halva.tj и будь в курсе всех событий!
Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj
Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram