Ru | Tj 
Монобровь снова в тренде? Манижа сняла бьюти-видео с Vogue

Монобровь снова в тренде? Манижа сняла бьюти-видео с Vogue

Опубликовано

Популярная певица таджикского происхождения Манижа Сангин приняла участие в проекте Vogue «Секреты красоты». Артистка сняла видео о своем уходе и создала необычный образ в стиле художницы Фриды Кало, нарисовав себе монобровь.

В описании к видео в инстаграм Манижа написала, что это прекрасная возможность вспомнить не только великую художницу, но и прабабушку таджикской артистки и сделать монобровь новой нормальностью. 

Также девушка призналась, что сожалеет о выщипанных в детстве бровях и в последнее время рисует себе волосы на переносице сама, так как ей очень не хватает моноброви. Она называет ее символом идентичности, которую она потеряла и пытается восстановить.



Полное видео на ютуб можно посмотреть по ссылке.

Однако, не все пользователи оценили красоту этого образа, в комментариях Маниже также саркастично предложили нарисовать себе усы. Девушка не растерялась и действительно продемонстрировала процесс рисования усов в сториз.

А вы за монобровь или против? Считаете ее символом таджикской идентичности или устаревшим идеалом восточной красоты?


Материалы рубрики «Сети» призваны обратить внимание читателей на самый яркий, интересный и актуальный и контент в соц. сетях. Все права на материалы остаются за авторами первоначальных публикаций.   

История человека, которого не принимало таджикское общество, но все изменилось благодаря соц. сетям


halva.tj

Автор

halva.tj

Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj

Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram