Ru | Tj 
"СберБанк Онлайн" выпустил рекламу с мигрантами в главной роли
"СберБанк Онлайн" выпустил рекламу с мигрантами в главной роли
Фото: Сбер

"СберБанк Онлайн" выпустил рекламу с мигрантами в главной роли

Опубликовано

 «Сбер» запустил новую рекламную кампанию сервиса денежных переводов за рубеж. Главными героями фото и видео стали родственники мигрантов, сообщает Sostav.

Ролики, посвященные сервису денежных переводов, получились очень атмосферными и сумели передать колорит быта ближнего зарубежья. В основу креатива лег документальный подход, в рамках которого съемочная группа в режиме реального времени наблюдала за жизнью героев.

Каждый из участников промо обратился к своим близким на родном языке с добрыми пожеланиями и благодарностью за помощь. Слоганом проекта стала фраза "Так переводится забота".

Например, в одном из видео сестры Томпошка и Нури из Иссык-Куля передали видеопривет своим старшим братьям, которые уехали из родного дома на заработки. В другом видео женщина из Ташкента обратилась к своему сыну — она поблагодарила его за заботу и пригласила на родину отметить свадьбу. Из Риштана пришла не менее атмосферная видеооткрытка.

Как отметили в «Сбере», уже этой весной зрители увидят в рекламе бренда сестер из Кыргызстана, а также семьи трудовых мигрантов в Узбекистане.

Фото с ними уже появилось в формате наружной рекламы в транспорте и рабочих общежитиях. Видео также должны выйти в соцсетях и digital-площадках.

Sostav

Автор

Sostav

Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj

Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram