Ru | Tj 
Возвращение «Эйфории»: что ожидает поклонников сериала во втором сезоне
Возвращение «Эйфории»: что ожидает поклонников сериала во втором сезоне
Фото: Предоставлено автором статьи

Возвращение «Эйфории»: что ожидает поклонников сериала во втором сезоне

Опубликовано

Молодежный сериал «Эйфория», вышедший на HBO в 2019 году, сразу полюбился зрителям во всем мире, обретя статус культового сериала современности. Обычно «Эйфорию» смотрят по трем причинам: с точки зрения профессиональной операторской работы и визуальных эффектов, непредсказуемого, а порой и очень тяжёлого сюжета, а также эстетики, например, в образах героев. Фанаты также отмечают правильно подобранные саундтреки к каждому из эпизодов «Эйфории». 

Таджикским зрительницам, особенно полюбился макияж главных героинь: 

«Знаете, мне очень нравится сериал «Эйфория». Да, соглашусь, что он несколько тяжеловат, я даже плакала на некоторых моментах. Однако, меня поражает, насколько уникален и красив макияж у каждой из героинь. Мне особенно нравятся образы Джулс. Думаю, с выходом второго сезона, снять видео в TikTok, вдохновленное этим персонажем», – поделилась студентка Дилноза. 

В прошлом сезоне зрители погрузились в драматическую атмосферу жизни подростков из Ист-Хайленда, наблюдая за тем, как герои борются с абьюзивными отношениями, зависимостями, булингом и другими жизненными трудностями. Истории героев поражают своей откровенностью и проницательностью, способностью находить в жизни современной молодежи все скрытые уголки…

Тизер нового сезона обещает еще больше драмы, ну, а основной актёрский состав остался без изменений: Зендея, Хантер Шифер, Джейкоб Элорди, Сторм Рейд, Барби Феррейра, Алекса Деми  и т.д.

Также продюсеры «Эйфории», включили в сериал новые лица. Тем не менее, основной сюжет все так же выстроен вокруг главной героини Ру в исполнении Зендеи.

«Я фанат Зендеи, честно говоря, из-за неё и начал смотреть сериал «Эйфория». Знаете, такого драматического сюжета не было ни в одном из фильмов о Человеке-пауке с её участием. Да, сериал неплохой, думаю, посмотрю второй сезон, когда он полностью выйдет», – говорит Азиз.
После двухлетнего перерыва «Эйфория» возвращается в поп-культуру уже в это воскресенье 9 января. 


«Москва, метро Люблино. Работаем»: как таджикские спортсмены покорили TikTok




Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj

Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram