Ru | Tj 
Поддержите красавиц из Таджикистана в конкурсе красоты в России
Поддержите красавиц из Таджикистана в конкурсе красоты в России
Фото с сайта miss.fmr-online.ru

Поддержите красавиц из Таджикистана в конкурсе красоты в России

Опубликовано

Федерация мигрантов России запустила первый конкурс красоты «Мисс ФМР». Девиз конкурса – «красота не имеет национальности». Организаторы хотят познакомить зрителей с разнообразием красоты и традиций девушек из разных стран, которые сейчас живут в России.

Отборочный тур конкурса уже завершился. 150 претенденток из Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, Афганистана, Казахстана, Туркменистана и других стран подали заявки на участие. 

Следующим этапом станет онлайн-голосование. По итогам отбора будут выбраны 12 красавиц, набравшие наибольшее количество голосов. Финал состоится в Москве 12 ноября, где по итогам конкурса члены жюри выберут «Мисс ФМР 2020» и «Вице-Мисс ФМР 2020».

Сейчас наибольшее количество голосов получила представительница Таджикистана, 19-летняя Зиёдабону. Она уже 8 лет живет в России, учится в технологическом колледже питания имени Г.В. Плеханова на 4-ом курсе. Девушка долго думала, стоит ли участвовать в конкурсе, но не могла упустить возможность представить свою любимую страну – Таджикистан.

mastibekovabonu-800x800.jpeg

На данный момент по итогам голосования всего в ТОП-10 вошли 8 таджичек, первые три места также пока остаются за девушками из Таджикистана. Онлайн-голосование будет длиться до 15:00 4 ноября 2020 года. 

kaladorova182.jpg

Фатима сейчас на втором месте по количеству зрительских симпатий. Сама девушка пишет о себе: "рождённая в России, но сохранившая в себе историю и традиции своего народа".

photo_2020-10-27_16-59-24.jpg

Аниса, которая на данный момент на третьем месте в рейтинге, работает медицинской сестрой в Москве, также увлекается индустрией красоты (makeup). Девушка всегда мечтала где-то представить свою нацию и культуру.

Поддержать понравившуюся участницу, проголосовав за нее, можно пройдя по этой ссылке.

halva.tj

Автор

halva.tj

Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj

Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram

halva.tj

Автор

halva.tj

Возможности

Таджикистанцев приглашают на бесплатное обучение в Кубанский государственный аграрный университет

Возможности

Школьники Таджикистана приглашаются к участию в международном конкурсе «Люди Артека»

Возможности

Для таджикистанцев проведут онлайн-презентацию «Погружение в магистратуру для иностранных и иногородних студентов»

Возможности

Молодежь Таджикистана приглашают на конкурс «Моя семья в истории»

Другие новости