Ru | Tj 
Участвуйте в конкурсе "Лидеры России" и получите шанс выиграть гражданство РФ
Участвуйте в конкурсе "Лидеры России" и получите шанс выиграть гражданство РФ

Участвуйте в конкурсе "Лидеры России" и получите шанс выиграть гражданство РФ

Опубликовано

"Лидеры России" — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Его участники получат возможность поработать с профессиональными наставниками, войти в сообщество лучших управленцев РФ и стать одним из лидеров, которые определят будущее России.

Конкурс проводится по нескольких трекам, которые имеют разные требования для участников. Некоторые треки доступны и для иностранных граждан.

Для участия в любом треке необходимо до 23:59 (по московскому времени) 26 апреля 2021 года создать Личный кабинет, выбрать трек, заполнить анкету, дополнительную анкету трека (при наличии) и записать видеоинтервью.

После регистрации участников ждут: дистанционный этап (I и II блоки), контрольное (проверочное) компьютерное тестирование, финалы треков и региональные финалы треков, суперфинал.

Каждый участник может подать заявку на участие только в одном треке. Смена трека, выбранного при регистрации, в ходе проведения конкурса не допускается.

Международный трек


Цель «Международного трека» — привлечь высококвалифицированные кадры со всего мира, показать открытость и преимущества России для большого количества людей в других странах, а также заинтересованность в поддержке русскоязычного населения, проживающего за границей.

Возможности «Международного трека»:

  • Награда для победителей трека — возможность получить российское гражданство (при условии соблюдения требований российского законодательства).
  • Награда для финалистов трека — возможность получить вид на жительство в Российской Федерации (при условии соблюдения требований российского законодательства).
  • Победители трека проходят в суперфинал конкурса и получают образовательный грант в размере 1 млн рублей

Требования для участия в «Международном треке»:

  • Отсутствие российского гражданства;
  • Возраст до 55 лет;
  • Наличие управленческого опыта не менее двух лет.

Под управленческим опытом понимается практический опыт на руководящей позиции и (или) наличие одного или более человек в подчинении, опыт руководства людьми, проектными командами, ресурсами, подрядчиками и т.п. Организаторы вправе запросить подтверждение всех представленных о себе данных.

Трек "Студенты"

Цель трека «Студенты» — выявить наиболее перспективные молодые кадры с управленческим потенциалом.

Возможности трека «Студенты»:

  • Стажировки в органах государственного управления и в крупных корпорациях.
  • Сертификаты на дополнительное образование.
  • Наставники из числа финалистов и победителей конкурса «Лидеры России».
  • Возможность встречи победителей трека с наставниками конкурса «Лидеры России».
Требования для участия в треке «Студенты»:

  • Возраст от 18 до 25 лет (обучающиеся в ссузах, на программах бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры или закончили обучение не более двух лет назад);
  • Возраст от 26 и старше (в процессе получения первого высшего образования на программах бакалавриата, специалитета или закончили обучение не более двух лет назад).
Треки «Бизнес и промышленность», «Здравоохранение», «Культура», «Информационные технологии» также не имеют ограничений по гражданству.

Ознакомиться с требованиями по этим трекам, подробной информацией о конкурсе и зарегистрироваться можно на сайте.

Участие в конкурсе бесплатное.


halva.tj

Автор

halva.tj

Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj

Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram