Ru | Tj 
«Горячие тренды»: TikTok учит делать модные сумочки из бисера своими руками
«Горячие тренды»: TikTok учит делать модные сумочки из бисера своими руками
Фото предоставлены автором статьи

«Горячие тренды»: TikTok учит делать модные сумочки из бисера своими руками

Опубликовано

Украшения ручной работы из бисера и камней уже давно пользуются большой популярностью, а вот летом 2021 года в моду вошли необычные аксессуары – «pearl bag» или сумочка из бусин.


Вообще ни для кого не секрет, что сумочка является чуть ли не главным аксессуаром, способным подчеркнуть не только чувство стиля своей владелицы, но и ее статус. В этом году на смену полюбившимся винтажным соломенным сумочкам с легкой подачи американского дизайнера Сьюзан Александры (Susan Alexandra) пришли сумочки, сплетенные из бусин. Благодаря социальным сетям в считанные дни девушки во всем мире бросились искать эту новинку для своего гардероба.


Витрины онлайн-магазинов заполнились необычными аксессуарами самых разных форм и размеров, а модные бутики продают их за огромные деньги. Например, тот же самый бренд Shrimps продает свои сумочки из искусственного жемчуга за £450.


Карантин творит чудеса. Многие девушки, которые просто сидели дома, со временем начали заниматься творчеством. Так, в TikTok появилось множество мастер-классов, рассказывающих о том, как можно самостоятельно смастерить себе модный аксессуар или удивить подарочком близких. Главный плюс такого увлечения – вы можете реализовать все свои самые неожиданные фантазии и быть при этом в тренде.



Для более стильного образа можно добавить к такой сумочке готических цепей, и тогда она станет самым модным аксессуаром 2021 года.

«Учим историю России в TikTok». Новый тренд в русскоязычном сегменте социальной сети


Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj

Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram