Ru | Tj 
Манижа ответила, почему таджичка может выступить от России на "Евровидении"
Манижа ответила, почему таджичка может выступить от России на "Евровидении"
Фото из социальных сетей

Манижа ответила, почему таджичка может выступить от России на "Евровидении"

Опубликовано

Певица Манижа дала полуторачасовое интервью журналистке Алене Жигаловой, которое было опубликовано на YouTube-канале Super.

"Сегодня у нас большой эксклюзив - гостья, которую хотел позвать весь Ютуб. Сразу после победы в национальном отборе и в перерывах между подготовками к финалу Евровидения в шоу "Алена, блин!" - Манижа!" - говорится в описании к ролику. 

В передаче певица ответила на многие "горячие" вопросы про участие в "Евровидении" и свою песню, рассказала о комплексах, отношении к внешности, личной жизни, должности посла доброй воли ООН и многом другом.

Манижа рассказала, что участвовать в "Евровидении" она мечтала с детства и всегда смотрела конкурс вместе с семьей. 

Ведущая программы отметила, что один из самых волнующих комментаторов в соцсетях вопрос: "Почему  Россию на конкурсе представляет таджичка?"

Отвечая на этот вопрос Манижа сказала, что, по её мнению, "мы все немножко запутались". 
"Россия - это страна братских народов. Вспомним Советский Союз, как много было государств и как много до сих пор остается внутри России людей разных национальностей", - отметила певица. 

Также она сказала, что метисы сейчас у руля всего мира и стереотип о чистой крови существует только в голове. Девушка сама делала ДНК-тест и выясняла свою родословную, в которой оказалось около 32 национальностей.  У певицы нашлись и русские корни.

Манижа отметила, что имеет право чувствовать себя русской женщиной, так как 30 лет живет в этой стране и знает культуру, думает и чувствует на русском языке. По мнению, певицы неправильно говорить, что, если ты другой национальности, ты не имеешь право представлять Россию.

Манижа присоединилась к проекту о любви к себе и рассказала историю из детства


halva.tj

Автор

halva.tj

Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj

Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram