Ru | Tj 
Дочь президента Узбекистана рассказала в соцсетях забавный случай из семейной жизни
Дочь президента Узбекистана рассказала в соцсетях забавный случай из семейной жизни
Фото: Instagram @saida_mirziyoyeva

Дочь президента Узбекистана рассказала в соцсетях забавный случай из семейной жизни

Опубликовано

Саида, старшая дочь президента Узбекистана Шавката Мирзиёева, на своей странице в Instagram поделилась с подписчиками забавной историей про лагман и начало семейной жизни. 

Саида рассказала, что вспомнила этот случай, когда готовила вместе с детьми и решила поделиться им в социальных сетях.

По словам девушки, до замужества она не особо умела готовить. "Можно сказать, что я умела готовить только одно блюдо - чузма лагман. С детства это блюдо было любимым".

Готовить лагман Саиду научила мама, поведав тонкости приготовления. Девушка освоила все правила и у нее хорошо получалось растягивать тесто в тонкую нить, чтобы оно не рвалось.

Став молодой женой, Саида решила продемонстрировать близким свои кулинарные навыки. Чтобы сделать все правильно, она еще раз уточнила у мамы рецепт, однако один ключевой ингридиент в перечне все же был упущен. Мама забыла упомянуть про соль. 

В итоге лагман получился очень красивым. "А что касается вкуса... Просто представьте какой он был без соли", - посмеялась Саида. 

Однако близкие с пониманием отнеслись к неудаче. "Возможно, из вежливости, мои близкие его нахваливали, лагман съели за пять минут. И ничего, что соль за столом была нарасхват", - поделилась девушка.



«Не за что, а для чего»: мама певицы Манижи рассказала в интервью о своих принципах в воспитании детей


halva.tj

Автор

halva.tj

Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj

Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram