Ru | Tj 
Манижа вместе с Adidas разбивает стереотипы, мешающие женщинам
Манижа вместе с Adidas разбивает стереотипы, мешающие женщинам

Манижа вместе с Adidas разбивает стереотипы, мешающие женщинам

Опубликовано

Adidas запустил новую рекламную кампанию "Это наше движение", которая призвана разбить стереотипы, мешающие женщинам, и помочь девушкам, выбирающим собственный путь и стремящимся реализовать себя в разных сферах деятельности.

Кампанию поддержала певица Манижа, которая выложила видео на своей странице в Instagram.

"Ты главная часть этого движения. Благодаря твоей открытости, бесстрашию и верности самой себе. Не забывай об этом. Да-да, именно ты. Ведь это наша с тобой ответственность перед будущими поколениями", - написала певица.




Но кампания не ограничивается только рекламным роликом. 8 марта создатели акции откроют в Clubhouse комнату ”ЭТО НАШЕ ДВИЖЕНИЕ: разбиваем стереотипы, мешающие женщинам”​.

Если у вас есть желание поучаствовать, но нет доступа к Clubhouse, то скорее заходите на нашу страницу в Instagram и забирайте инвайт. 

Помимо Манижи к кампании присоединились и другие успешные девушки: актриса Ирина Горбачева, журналистка Татьяна Мингалимова, мастер спорта по художественной гимнастике Самира Мустафаева, певица Сюзанна, баскетболистка Анастасия Олаири Косу, журналистка Мария Командная, продюсер Карина Чистякова и танцовщица Жемал Курбанова.

Манижа выпустила провокационный клип в стиле Бритни Спирс



halva.tj

Автор

halva.tj

Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj

Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram