Ru | Tj 
Стипендию Тинькофф смогут получить студенты из Таджикистана
Стипендию Тинькофф смогут получить студенты из Таджикистана
Фото: Владислав Шатило / РБК

Стипендию Тинькофф смогут получить студенты из Таджикистана

Опубликовано

Таджикские студенты, обучающиеся в российских вузах, смогут получить стипендию Тинькофф. В 2023 году количество участников увеличили до 200 человек. Как сообщают в пресс-службе компании, общий бюджет программы составит почти 60 млн рублей.

На стипендию могут претендовать студенты очной формы обучения бакалавриата, специалитета и магистратуры любых вузов России. Учащиеся ежемесячно будут получать по 25 тыс. руб., а также они получают отложенный оффер на стажировку или работу в Тинькофф после окончания стипендии.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе на получение стипендии, нужно заполнить заявку до 23 апреля. После пройти отборочное испытание на сайте. Финалистов стипендиальной программы выберут члены экспертного совета, в который входят топ-менеджеры Тинькофф, известные предприниматели из IT-индустрии, а также представители научных, образовательных и общественных организаций.

Добавим, что в прошлом году 80 бакалавров и магистров из 23 городов России получили финансовую и менторскую поддержку от Тинькофф.

Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj

Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram