Ru | Tj 
Манижа выпустила песню, которая "ждала своего часа 11 лет"
Манижа выпустила песню, которая "ждала своего часа 11 лет"
Фото: Instagram @Manizha

Манижа выпустила песню, которая "ждала своего часа 11 лет"

Опубликовано

Манижа, популярная певица таджикского происхождения, которая представит Россию на "Евровидении-2021", уже отправилась в Роттердам и начала репетиции. Однако, несмотря на активную подготовку к конкурсу, артистка занимается и другими своими проектами.

Недавно Манижа выпустила песню "Держи меня земля" и клип к ней. Релиз состоялся 7 мая на всех музыкальных площадках.

Композиция связана с непростыми событиями в жизни девушки, поэтому выпуск дался певице нелегко. Песня "ждала своего часа 11 лет" и Манижа не могла её опубликовать.

Как объяснила артистка на своей странице в Instagram, композиция связана с уходом близкого для нее человека. Манижа исполняла песню на концертах всего пару раз, но даже тогда ей было сложно допеть из-за эмоций.

Манижа решила выпустить трек именно сейчас, так как на данный момент песня дает ей необходимый ресурс и силу.

"Мы рождены, выращены землей, мы кидаемся к ней в минуты отчаяния - успокоиться, обрести баланс. Она учит: всегда можно начать с начала - пустить новый здоровый росток даже на пепелище. Все не вечно, но у нас есть шанс - жить и менять свою жизнь прямо сейчас", - говорится в описании к песне.
Поклонники Манижи встретили пятиминутную композицию с восторгом, написав, что песня получилась невероятная, она трогает до глубины души и вызывает бурю эмоций.

"Это не просто клип на песню, это короткометражный фильм об общечеловеческой боли", - добавили зрители в комментариях на YouTube.

Ролик на канале певицы уже набрал 208 тысяч просмотров.

Манижа выступит от России на конкурсе "Евровидение-2021", который состоится в Роттердаме с 18 по 22 мая. Певица уже приступила к подготовке и кадры с ее репетиций получили высокую оценку зрителей.



halva.tj

Автор

halva.tj

Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj

Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram