Ru | Tj 
Новые мультфильмы: самые ожидаемые премьеры в 2022 году
Новые мультфильмы: самые ожидаемые премьеры в 2022 году
Фото предоставлены автором статьи

Новые мультфильмы: самые ожидаемые премьеры в 2022 году

Опубликовано

Как обычно, с приближением нового года авторы анимаций спешат выложить новые трейлеры, тизеры, анонсирующие выход очередных премьер. Мы решили ознакомиться с их проектами, чтобы понять каких мультипликационных премьер нам стоит ожидать в 2022 году:

Базз Лайтер


Это рассказ об одном из главных героев серии мультфильмов «История игрушек» - Баззе Лайтере. Он знаком нам в качестве новомодной игрушки в форме космического рейнджера, спасающего Землю от злобных космических пришельцев.

Мировая премьера: 17.06.2022 

Миньоны 2: Грювитация


Продолжение истории о приключениях милых и забавных желтых существ, которые прислуживают злодеям. В этот раз мы увидим в центре сюжета маленького Грю, которого только-только посещают мысли о том, как стать величайшим суперзлодеем в мире.

Мировая премьера: 01.07.2022 

Лига Монстров


В этом мире монстры могут стать знаменитыми атлетами и их лучшие бои показывают по центральным каналам. Их почитают и у многих есть большая армия фанатов. Главная героиня - девочка-подросток Винни, которая решает пойти по стопам своего отца, став тренером для весьма милого и не очень удачливого монстра, и сделать из него чемпиона.

Мировая премьера: 17.02.2022 

Я краснею


Этот мультфильм тоже рассказывает о необычных перевоплощениях, но тут уже не будет монстров, но есть девочка, которая от злости или волнения превращается в красную панду. Она ничего с этим поделать не может, ведь она еще ребенок. Мультфильм обещает быть очень интересным, ведь Disney трудится над ним совместно с Pixar.

Мировая премьера: 11.03.2022 

Кролецып и Хомяк Тьмы


Главный герой - Кролецып, наполовину цыплёнок и наполовину кролик. Он отважен и силен, хотя и неуклюж. А еще он очень мечтает стать настоящим искателем приключений. Судьба дает ему такой шанс, когда на его дом надвигается серьезная опасность. Чтобы предотвратить трагедию, ему необходимо найти древний артефакт Хомяка Тьмы.

Мировая премьера: 02.02.2022 

Супербратья Марио


Новая экранизация серии популярных видеоигр компании Nintendo, рассказывающей о приключениях смелых и забавных водопроводчиков.

Премьера в США:21.12.2022 

Три кота и море приключений


Неразлучные друзья Карамелька, Компот и Коржик вместе с родителями отправляются на солнечный морской курорт, чтобы получить новые эмоции и завести новых друзей.

Премьера в России: 01.06.2022

Тачки


Пока про сюжет мало что известно, но, со слов авторов, это будет сериал, рассказывающий про приключения не только Маквина, но и про его друзей из городка Радиатор Спрингс.

Сериал выйдет осенью 2022 года, эксклюзивно на платформе Disney+


«Арт-макияж из Tik-Tok». Как молодежь рисует шедевры на своем лице


Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj

Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram