Ru | Tj 
Сердцеедка Сэм: новая виртуальная помощница Samsung всего за сутки собрала армию фанатов по всему миру
Сердцеедка Сэм: новая виртуальная помощница Samsung всего за сутки собрала армию фанатов по всему миру
Фото из открытых источников

Сердцеедка Сэм: новая виртуальная помощница Samsung всего за сутки собрала армию фанатов по всему миру

Опубликовано

Пока некоторые производители электронной техники меняли свои логотипы на радугу, «Samsung» решила подойти ближе к своему потребителю. Компания выпустила нового виртуального помощника, который моментально разлетелся по всему интернету. Всего за сутки голубоглазая Сэм набрала себе целую армию фанатов по всему миру. 

В минувшие выходные студия иллюстрации Lightfarm Studios представила концептуальную идею виртуального помощника Samsung Galaxy по имени Сэм. Однако спустя какое-то время их наработки были удалены с официального сайта. Так же не было никакого официального заявления о запуске со стороны Samsung. Тем не менее, как известно, все, что попадает в интернет, остается там навсегда.

@bananabunnyz

I call her 24/7 #samsung #samsungassistant #samsunggirl #samsungwaifu

MONTERO (Call Me By Your Name) - Lil Nas X
Сэм или Саманта – голубоглазая девушка с темными волосами в обычных джинсах и футболке-поло с логотипом Самсунг. Она похожа на обычного консультанта в фирменных магазинах электроники, но, по мнению пользователей, в чем-то она даже симпатичнее реальных девушек в несколько раз. Персонаж настолько реалистично сделан, что многие пользователи буквально влюбились в нее. Поклонники продукции Apple без стеснения заявляют, что готовы перейти на продукцию Samsung только ради этой прекрасной помощницы.


Спустя несколько часов после появления Саманты, интернет-пространство начало заполняться любительскими «артами» девушки. С невероятной скоростью персонаж стал вирусным в таких социальных сетях, как Twitter, Tik-Tok, Instagram и т.д. Всего за сутки девушка собрала более 40 тысяч фанатов. В Твиттере для Сэм создали ее собственную страничку, куда теперь загружают «косплеи» и «мемы» с ее участием.

Многие пользователи начали сравнивать Сэм с разными персонажами из мультфильмов и аниме. Большинство считает, что Сэм очень похожа на Мейвис – дочку Дракулы из мультфильма «Монстры на каникулах», которая так сильно нравится пользователям социальных сетей. Светлые глаза, темные волосы, тонкая фигура и миловидные черты лица – вот что объединяет этих двух красавиц из 2D-мира.


Что ж, мы намерены и дальше следить за развитием истории сердцеедки Сэм от Samsung.  

Звезда TikTok Дина Саева перевела более 200 тысяч рублей на помощь ветерану


Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj

Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram