Ru | Tj 
ТОП-10 самых ожидаемых мультфильмов в 2021 году
ТОП-10 самых ожидаемых мультфильмов в 2021 году
Фото: Предоставлено автором статьи

ТОП-10 самых ожидаемых мультфильмов в 2021 году

Опубликовано

Мультфильмы уже давно перестали быть исключительно детским развлечением. Современная анимация давно завоевала сердца зрителей всех возрастов. Многие взрослые наравне с детьми с нетерпением ждут громких премьер в самых разных жанрах мультипликации.

К сожалению, в 2020 году в связи с пандемией премьеры большинства мультфильмов были перенесены на следующий год. Очевидно, что и в текущем году ситуация в большинстве стране мира все еще не нормализовалась, поэтому большая часть мультфильмов выйдет на стриминговых сервисах. Часть презентаций оставили на конец года.

Тем не менее в надежде на лучшие дни мы составили ТОП-10 самых ожидаемых мультфильмов для всей семьи в 2021 году.

1. "Волшебный дракон"



Находчивый подросток Динь хочет во что бы то ни стало вернуть подругу детства. Однажды он встречает исполняющего желания дракона, и это становится началом удивительного путешествия...

Дата выхода: 11 июня (на Netflix)

2. "Лука"




В прекрасном приморском городке на Итальянской Ривьере мальчик Лука проводит незабываемое лето, наполненное мороженым, пастой и бесконечными поездками на скутере. Вместе с ним эти приключения переживает его новый лучший друг, который на самом деле – морское чудовище из другого мира.

Дата выхода: 17 июня

3. "Монстры на каникулах 4: Трансформания"



Таинственное изобретение Ван Хельсинга - «Монстрифицирующий луч», выходит из строя, Дракула и его приятели - монстры превращаются в людей, а Джонни, наоборот, становится монстром! В своих новых телах Дракула, лишенный способностей, и энергичный Джонни, полюбивший жизнь монстра, должны объединиться и отправиться в увлекательное путешествие по всему миру, чтобы найти лекарство, пока не стало слишком поздно.

Дата выхода: 23 июля

4. "Щенячий патруль в кино"




Когда их главный враг, мэр Хамдингер, начинает сеять хаос в городе Приключений, Райдер и все отважные щенки набирают обороты, чтобы помешать ему. Приготовьтесь к захватывающим миссиям и появлению новых героев!

Дата выхода: 26 августа

5. "Мой шумный дом"



Полнометражная версия юмористического мультсериала о непростой жизни мальчика Линкольна Лауда, который вынужден уживаться с десятью непохожими сестрами. Поэтесса и спортсменка, кокетка и вундеркинд, старшеклассница и младенец, – со всеми девочками нужно отыскать общий язык и вместе выдержать одно потрясающее приключение в Шотландии.

Дата выхода: уточняется, лето (Netflix)

6. "My Little Pony: Новое поколение"



Действие фильма разворачивается спустя годы после событий «Дружба — это чудо», а в центре внимания Санни Старскаут, изгой и молодая активистка, которая все еще видит надежду в Эквестрии, где на смену учениям Сумеречной Искорки дружбе и гармонии пришла паранойя и недоверие, и где все три вида пони живут изолированно друг от друга. 

Дата выхода: 24 сентября (Netflix)

7. "Семейка Аддамс 2: Горящий тур"



Думаете, страшнее уже некуда? Легендарная семейка Аддамс возвращается в продолжении адски-драйвового анимационного приключения! Еще больше интриг, испугов и странных шуток на любой вкус!

Дата выхода: 7 октября

8. "Неисправимый Рон"



В недалеком будущем у детей есть лучшие друзья - настоящие роботы, которые подключены к всемирной сети Интернет. Они могут общаться, говорить, ходить и играть. И у главного героя - 11-летнего мальчика, тоже есть такой, но он почему-то очень странно работает...

Дата выхода: 21 октября

9. "Энканто"

 

Трогательная история о милой девочке, которая живет со своей семьей в Колумбии. Все ее родные с рождения обладают уникальными магическими способностями. Но она родилась обычной...

Дата выхода: 25 ноября

10. "Зверопой 2"



Вторая часть музыкальной мульт-комедии о коале-оптимисте Бастере Муне, который заставил петь всех жителей звериного города на своем конкурсе талантов. Шоу должно продолжаться!

Дата выхода: 23 декабря




Топ-5 освежающих напитков в таджикскую жару


Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj

Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram