Ru | Tj 
Девушки из Таджикистана, которые стали звёздами Instagram
Девушки из Таджикистана, которые стали звёздами Instagram
Фото: Instagram @Safinajon__8

Девушки из Таджикистана, которые стали звёздами Instagram

Опубликовано

Молодежь 21 века много времени проводит в социальных сетях и активно использует их для творчества и самореализации. Молодые женщины в Таджикистане также не отстают от этой тенденции и очень активны в Instagram.

Познакомьтесь с таджикскими девушками, которые смогли приобрести огромную популярность в этой соц.сети, в нашей подборке.

@umedaparsaeva, 721 тысяча подписчиков



Умеда Парсаева, бодибилдер, модель, бизнесвумен, которая сама себя называет юной бизнес-леди из Таджикистана. Предпринимательство - это главное дело её жизни, неважно в какой сфере. Смогла приобрести огромную популярность в стране. Умеда хозяйка собственного магазина Charme, который предлагает современную одежду известных брендов.


@safinajon__8, 542 тысячи подписчиков



Сафина Гаибова - модель и участница множества конкурсов красоты, имя которой стало известно всему Таджикистану. Сафина - обладательница наград в таких номинациях, как Face of Central Asia-2017, Face of Asia Top-10, Miss Planet Grace-2017, Miss Cosmoworld - Miss Photogenic-2017 и Female Luxury. 

@sabrinai_nazri_official, 631 тысяча подписчиков


Ведущая, блогер, актриса. Сабрина Назри начала карьеру в качестве телеведущей на Safina TV и быстро приобрела известность. Девушка активно реализует себя и в актерской сфере, играя различные роли в фильмах и рекламных роликах. Один из последних проектов - «Любовь, деньги, Душанбе», первый таджикский сериал, который транслируется только на YouTube и уже собрал более 200 000 зрителей.

@senioritasaeva, 5,7 млн подписчиков



Мадина Басаева - модель и блогер. Мадина родилась в простой семье, вместе с родителями переехал в Российскую Федерацию. В социальных сетях девушка прославилась с помощью своих коротких видео и известна как @Senioritasaeva (5,7 млн ​​подписчиков) в Instagram или Dina Saeva (более 6 млн подписчиков) в Tiktok. 
@ruzievaa.1, 20 тысяч подписчиков


Бахора Рузиева - девушка, у которой ещё нет нескольких сотен тысяч подписчиков в инстаграм, но есть все шансы их приобрести. Бахора живёт в Москве и снимает смешные вайны, в которых развенчивает мифы о таджиках.

А каких таджикских блогеров любите вы? Кого вы бы добавили в этот список?

Соприкоснитесь с миром искусства с Инстаграм-проектом "FaDi"



Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj

Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram