Ru | Tj 
«Дочка, пыль сама себя не вытрет!» Уроженка Бурятии покоряет TikTok своими комедийными роликами
«Дочка, пыль сама себя не вытрет!» Уроженка Бурятии покоряет TikTok своими комедийными роликами
Фото: Предоставлено автором статьи

«Дочка, пыль сама себя не вытрет!» Уроженка Бурятии покоряет TikTok своими комедийными роликами

Опубликовано

Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни слышал эти фразы от родителей: «лень-матушка вперед тебя родилась», «посмотрим на твоё поведение», «я тоже много чего хочу» и т.д.

Виктория Бельгаева, больше известная, как Вика Буза в русскоязычном сегменте TikTok, покорила публику своими комедийныйными роликами.

Девушка стала первым блогером-миллионником из Бурятии. Она снимает короткие видео в образе «типичной маман».

 «Я была участницей КВН и у нас как-то выдался свободный день. Делать было нечего, и в какой-то момент я решила снять ролик. Меня давно посещала эта мысль, были идеи, но реализовать их, если честно, было лень. Всё-таки я попросила телефон, и сняла один ролик. Ни о чём, просто спародировала фразы мамы, как она меня отчитывает, ворчит. Позже я смонтировала видео, и выложила в интернет. Я даже не ожидала, что оно всем так понравится. Мне начали писать, что мой ролик очень смешной и жизненный, нужно продолжать снимать. Так я и начала выкладывать комедийные видео», – говорит девушка в одном из интервью.

Образ Виктории очень полюбился пользователям Instagram и TikTok, девушка обрела бешеную популярность и преданную фан-аудиторию.

«Знаете, я родом из небольшой деревушки в Бурятии, и я даже, наверное, никогда не думала, что стану настолько популярной. Для меня отметка в 10 тысяч подписчиков уже была достижением, а сейчас их целый миллион. Я даже о таком и не мечтала», – делится Виктория. 


«Концептуальный вандализм». В Узбекистане появился остроумный уличный художник




Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj

Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram