Ru | Tj 
«Любовная арифметика». TikTok находит родственные души
«Любовная арифметика». TikTok находит родственные души
Фото: Камила Давлятова

«Любовная арифметика». TikTok находит родственные души

Опубликовано

На просторах Tiktok набирает популярность «тест родственной души». Многие пользователи были удивлены тому, что тест действительно работает и начали активно делиться своими результатами в социальных сетях.  По сути, этот тест показывает будет ли ваш партнер «единственным» или же в будущем вас ждет новый любовный интерес.  

 

Ну, а верить результатам или нет – это уже дело индивидуальное. 

Для того, чтобы получить ответ на заветный вопрос, надо выбрать партнера и приготовиться к некоторым базовым сложениям и вычитаниям для «теста родственной души»:

1. Запишите возраст вашего партнера и добавьте в конце два нуля.

2. Внизу напишите год своего рождения.

3. Вычтите два числа друг из друга.

4. Под ответом добавьте нынешний год.

5. Сложите два числа вместе.

6. Ответ должен равняться и вашему возрасту, и возрасту вашей второй половинки.

Таджикская молодежь, как обычно, проявила неподдельный интерес и начала активно делиться, в том числе и с нами, своими результатами. Вот что мы узнали:

«Обожаю Умеду Парсаеву. Ее внешность и фигура – просто великолепны. Решил по фану пройти с ней тест – совпало. Надеюсь, Умеда примет мой запрос в Инстаграм», - шутит Хуршед.

«Пару лет назад были серьезные отношения с одной девушкой, я даже хотел на ней жениться. Как итог – она мне изменила, и мы расстались. Прошел тест именно с этой особой – не совпало, чему очень рад», - делится Азиз.
«Мы уже полгода женаты с моим мужем и скоро ждем пополнения. В нашей семейной жизни царят любовь и гармония. Прошли тест – не совпало. Не верю в эту чушь из социальных сетей», - говорит Елена. 

«На отношения сейчас просто нет времени, но я с детства без ума от Джастина Бибера и решила пройти тест именно с ним. Если честно, я не удивлена, что тест показал наше родство душ», - поделилась Фарзона.

А вы уже нашли свою родственную душу..? 

“TikTok - еда”. 4 вирусных рецепта, которые стоит попробовать




Самые интересные новости в telegram-канале Halva.tj

Больше интересного в группе Halva.tj на Facebook и на странице в Instagram